ЭКОНОМИКА

Минеральную воду «Боржоми» будут продавать в алюминиевых банках

17.06.17 15:40


Знаменитая минеральная вода «Боржоми» в ближайшее время начнет поступать в продажу, не только в пластмассовых и стеклянных бутылках, но и в алюминиевых банках, сообщает пресс-служба министерства экономики и устойчивого развития страны.

Стоимость баночки «Боржоми» объемом 0,33 литра в Грузии составит 90 тетри (около 0,4 доллара).

Новую линию розлива на заводе «Боржоми» открывает итальянская компания CFT, которая обещает внедрить в работу предприятия современные стандарты и технологические инновации. По информации Минэкономики, CFT осуществляет новый проект на основании пятимиллионной реинвестиции.

Руководство компании «IDS Borjomi Georgia», которая в настоящее время управляет заводом «Боржоми», рассчитывает, что новая упаковка, в первую очередь, привлечет молодых людей.

«Исследования, которые проводились в Грузии, а также на экспортных рынках, подтверждают, что спрос на такую упаковку существует. Мы отвечаем на ожидания потребителей и уже сегодня производим «Боржоми» в алюминиевых банках. Алюминиевая упаковка рассчитана на целевую аудиторию, состоящую из молодых людей в возрасте 20-30 лет», — сказал генеральный директор «IDS Borjomi Georgia» Заза Киквадзе.

Киквадзе также выразил уверенность в том, что с запуском новой линии, компания «Боржоми» внедрит абсолютно новые стандарты на рынке грузинских минеральных вод.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 604


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента