ОБЩЕСТВО

МВД закупает 176 машин для патрульной полиции

20.06.17 19:40


Агентство услуги Министерства внутренних дел Грузии покупает 176 патрульных машин. 14 июня объявлен тендер на покупку автомашин, и предположительная стоимость закупки определилась в 8 487 560 лари.

По тендерному предложению, победившая компания должна поставить автомашины ведомству в течение 60 дней с оформления договора. Кроме того, гарантийным периодом определяется двухгодичный период.

On.ge связался с Агентством услуг МВД, чтобы разузнать, почему стало необходимо закупать новые автомашины. Через четыре дня ожидания в ведомстве заявили, что ответ выдадут в письменном виде в порядке публичной информации.

Новые машины для сотрудников патрульной полиции купили также два с половиной года назад. По информации "Нетгазеты", тогда закупка 160 единиц машин марки "Форд" обошлась в 4 640 000 долларов США.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 964


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента