ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды: по всей Грузии дожди

20.06.17 21:40


В ближайшие дни в Грузии сохранится неустойчивая погода, сопровождающаяся дождями и грозами.

В среду, 21 июня:

Ночью и во второй половине дня в Тбилиси ожидается дождь с грозой, временами возможен шквальный ветер. Ветер в столице будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду, временами возможно резкое усиление ветра. Ночью будет 17 градусов тепла, а днем — 27.

В Западной Грузии в низине ночью ожидается 13 градусов тепла, а днем — 25. В высокогорье ночью будет 10 градусов, а днем — 24.

В Восточной Грузии в низине ночью ожидается 14 градусов тепла, а днем – 28. В высокогорье ночью будет 8 градусов, а днем – 26. В Восточной Грузии возможен местами и град.

Ночью и днем в Западной Грузии будет дождь с грозой. Возможен шквальный ветер. Скорость ветра достигнет 15 метров в секунду. В Восточной Грузии дождь с градом возможен в ночь на среду. Аналогичная ситуация будет и во второй половине дня. Скорость ветра достигнет 15 метров в секунду.

В четверг, 22 июня:

В Тбилиси ожидается кратковременный дождь с грозой, и повышенная облачность. Ветер в столице будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду. Ночью будет 17 градусов тепла, а днем — 24.

В Западной Грузии в низине ночью ожидается 13 градусов тепла, а днем — 25. В высокогорье ночью будет 10 градусов, а днем — 22.

В Восточной Грузии в низине ночью ожидается 13 градусов тепла, а днем — 25. В высокогорье ночью будет 8 градусов, а днем — 22.

В Западной Грузии будет облачно, ожидается кратковременный дождь. В большинстве районов Восточной Грузии возможен сильный дождь с градом. Ветер в западной и восточной частях страны будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 298


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента