ОБЩЕСТВО

Улица Пекина в Тбилиси может стать односторонней

21.06.17 14:45


После завершения проводимых работ по обновлению инфраструктуры, улица Пекина в Тбилиси может стать односторонней. Об этом «IPN» заявили в городской транспортной службе столичной мэрии, однако при этом пояснили, что этот вопрос пока что лишь на уровне идеи.

«Схемы движения на улицах – предмет постоянного наблюдения. Существует идея сделать улицу Пекина односторонней. Ведущиеся сейчас на улице работы – хороший шанс изучить этот вопрос в повседневности», - заявляют в городской транспортной службе.

По их же словам, приблизительно через месяц можно будет дать оценку тому, насколько будет удобным переделывать в одностороннюю улицу Пекина.

Уже несколько дней на столичном проспекте Пекина ведутся реабилитационные работы, из-за чего на нескольких центральных улицах изменены направления движения. В частности, движение ограничено и стало односторонним как на проспекте Пекина, так и улице Шартава.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента