ОБЩЕСТВО

Грузин примет участие в показе Dolce&Gabbana

22.06.17 21:45


Модель из Грузии Гига Лазареишвили привлек внимание представителей всемирно известного бренда Dolce&Gabbana и представит новую коллекцию дома моды на показе, который состоится в ноябре.

В своем Instagram Лазареишвили опубликовал видео и фотографии с показа весенне-летней коллекции 2018 года Dolce&Gabbana "The Kings of Hearts", который прошел 17 июня в Милане.

Ранее Лазареишвили в социальной сети опубликовал статус, в котором написал, что несмотря на то, что ему советовали зря не тратить время, поскольку в Милане он никого не сможет удивить своей внешностью, он не пал духом и решил бороться до конца.

"Я не переставал надеяться. В общем, я сам все сумел и попал в центр внимания D&G! Если кто-то не верит в это, то мне это просто не интересно… Я горжусь собой и своими возможностями. В ноябре я выйду на показ D&G, встреча прошла очень хорошо", — написал Лазареишвили на странице в Facebook.

"Мистер шарм", "Мистер Валентин 2015", "Мистер спортивный", "Мистер интернет" — это не полный перечень номинаций, в которых победил Лазареишвили на разных конкурсах.

Гига Лазареишвили родился в 1991 году в Болниси (Квемо Картли), учится на факультете иконописи в духовной академии. На данный момент Лазареишвили находится в Милане, взял паузу в учебе, чтобы принять участие в рекламных роликах, фотосессиях и показах всемирно известных брендов.


Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента