ПОЛИТИКА

Президент Грузии подтвердил, что экс-глава госкомиссии по помилованию ознакомил его с фактами давления

16.12.15 16:31


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили подтверждает, что председатель государственной комиссии по помилованию Алеко Элисашвили ознакомил его с короткими текстовыми сообщениями. Об этом в эфире ток-шоу «Арчевани» («Выбор») заявил советник президента по вопросам прав человека Каха Кожоридзе.

«В тот период, о котором говорит Алеко Элисашвили, я не работал в администрации президента и, следовательно, не мог присутствовать на этой встрече, но после заявления Алеко я заинтересовался этой темой и спросил у президента, действительно ли подобная встреча имела место. Президент ответил, что такая встреча действительно была. Алеко говорит правду. Он действительно ознакомил президента с сообщениями», - заявил Кожоридзе.

По его словам, лично ему содержание сообщений не известно.

«Да, президент подтверждает, что Алеко Элисашвили ознакомил его с сообщениями, но я не знаю содержание этих сообщений. Правду говорит Алеко и о том, что он говорил с главой администрации президента. Я знаю об этом не только от Элисашвили, но и от президента», - заявил Кожоридзе.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 316


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента