ЭКОНОМИКА

Азербайджан увеличит перевозки в Грузию

16.12.15 18:35


«Азербайджанские железные дороги» намерено увеличить объем пассажиро- и грузоперевозок в Грузию. Об этом haqqin.az сообщил глава пресс-службы ведомства Надир Азмамедов.

По его словам, ожидается, что число пассажиров особенно возрастет в преддверии Нового года. Поэтому в случае необходимости к железнодорожным составам будут присоединяться дополнительные вагоны.

В управлении «Азербайджанских железных дорог» ожидают, что количество пассажиров из Грузии возрастет после 20 января. Поэтому для удобства пассажиров в ЗАО предлагают приобретать билеты сразу туда и обратно. Это позволит сэкономить время и избежать волнений во время поисков билетов, чтобы вернуться назад в Азербайджан.

Н.Азмамедов также предупредил, что в связи с новогодними праздниками на всех железнодорожных станциях Азербайджана будут усилены меры безопасности.

Прочитано : 244


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента