АНАЛИТИКА

Странная смерть Антона Носика после незаконного посещения Карабаха и его армянские «друзья»

12.07.17 0:10


9 июля 2017 г. скоропостижно от сердечного приступа умер известный блогер Антон Носик, которому недавно исполнился 51 год. В принципе в таком возрасте бывает, что люди неожиданно умирают. Однако после смерти с «духом» Антона Носика на этой грешной земле в частности в Фейсбуке начали твориться странные вещи, которые были подмечены его друзьями в социальных сетях.

Страничка и аккаунт Антона Носика в Фейсбуке оказались активными и после его смерти. Причем геолокация была включена, и эта геолокация показала, что «фейсбучный дух» Носика не успокоился после смерти его тела, а носился по самым неожиданным местам. Вплоть до резиденции посла США в России.

Об этом в частности сообщает известный публицист Исраэль Шамир:
«Телефон или там планшет АН (Антона Носика) продолжал выходить в сеть после его смерти в 2 часа ночи - и утром он соединился с сетью ФБ из... СпасоХауза, резиденции американского посла в России г-на Джона Тэффта. А к 12 часам дня перебрался в кафе «Дом 12».

Что так срочно понадобилось духу АН, или тому, кто унаследовал его телефон, в американском посольстве в воскресенье утром? Рассказал бы нам, - или товарищам из ФСБ - нынешний владелец телефона, что он спешил передать американцам?»

Возникает подозрение, что кому-то очень была нужна информация, размещенная на планшете или телефоне Антона Носика или в его приватной переписке в социальных сетях. Или в электронной почте. Видимо кто-то старательно, вычитывал, выискивал, а возможно и «подтирал» информацию.

Все это выглядит странно, если не события, участником которых был Антон Носик совсем недавно.

Дело в том, что накануне своей скоропостижной смерти Антон Носик умудрился в марте текущего года заляпаться в организованном армянскими оккупантами «конференции блогеров» в азербайджанском оккупированном городе Ханкенди (Степанакерте).

Перед своей поездкой на оккупированные азербайджанские территории, Антон Носик сознательно оскорбил Азербайджан.

«Еду в «Нагорно-Карабахскую республику», она же «древний армянский «Арцах». Говорят, красивейшее место во всем Закавказье, - написал он в своем блоге. — Есть мнение, что всякий, кто туда въезжает, нарушает территориальную целостность Азербайджана. Меня это не смущает, потому что само существование Азербайджана в качестве суверенного государственного образования я считаю досадной исторической ошибкой и недоразумением. Вот как не существовало такой страны до 1918 года, так и в последующие эпохи карта мира могла бы прекрасно без нее обойтись. Жаль, что эта счастливая возможность была упущена».

На «слете блогеров» в оккупированном Ханкенди организованном на армянские деньги Антон Носик был «звездой». Здесь очень он много выступал и, по сути, пропагандировал посещение оккупированных азербайджанских территорий Нагорного Карабаха.

Таким образом, мало того, что сам Антон Носик демонстративно нарушал законодательство Азербайджана об оккупированных территориях, он оказался среди главных пропагандистов фиксации изменения границ и этнических чисток.

Для армянской стороны посещение оккупированных территорий Антоном Носиком было тем более важно, что оно произошло после того как был задержан в Беларуси и депортирован в Азербайджан за нарушение законодательства об оккупированных территориях другой известный блогер – Александр Лапшин.

Что самое интересное Александр Лапшин жив и здоров, но находится в азербайджанской тюрьме под охраной азербайджанского государства. А вот Антону Носику не повезло и, судя по тому, что происходит после смерти с его «фейсбучной душой», эта смерть была не случайной.

То, что смерть Антона Носика была приставлена как «сердечный приступ» – внушает определенные подозрения. Такие «случайные смерти» – очень распространенное дело в практике всевозможных спецслужб и террористических организаций. То есть, судя по всему, Антону Носику не повезло с новыми армянскими «друзьями».

Еще один нюанс – смерть Антона Носика по странному смягчению обстоятельств совпала с очередным обострением в оккупированном Арменией азербайджанском Карабахе.

4 июля 2017 г. армянские оккупанты обстреляли мирное азербайджанское село за пределами зоны оккупации в Физулинском районе. В результате чего погибли 18-ти месячная девочка и ее бабушка. Как раз посещение территорий, оккупированных детоубийцами и агитировал недавно Антон Носик. Как видим, такая агитация, и пропаганда нарушения законов Азербайджана не принесла ему добра.

По-видимому, у Антона Носика была какая-то информация, утечки которой его армянские «друзья» очень не хотели. Причем информация это такая важная, что, возможно, планшет или телефон покойного Носика понесли к американскому послу.

Судьба Антон Носика взявшегося сотрудничать с армянскими агрессорами и армянским террористическим лобби – урок для других блогеров и общественных деятелей. Не ваша известность, не ваше имя вас не спасут, если ваши новые армянские «друзья» захотят по тем или иным причинам от вас избавится.

У армянских террористических организаций настолько богатый «опыт» политических убийств, что противостоять им какому-то простому блогеру или любителю «понарушать законы» суверенной страны, который возможно думал, что ему удастся использовать дружбу с армянами в своих интересах, нереально.

С такими вещами как посещение оккупированных территорий, где были убиты десятки тысяч ни в чем неповинных людей, а свыше 1 млн. изгнаны – шутить не надо. Если убийцы не пожалели этих людей, то вряд ли они будут дорожить жизнью блогера или общественного деятеля которого они наняли по дешевке для того чтобы он покрывал их преступления.



KavkazPlus

Прочитано : 12835


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента