ПОЛИТИКА

Грузинский депутат: Политики переходят в сферу старых итальянских фильмов

16.12.15 21:50


По мнению депутата парламента Грузии Левана Бердзенишвили, в связи с событиями вокруг комиссии по помилованию политики переходят в сферу старых итальянских фильмов.

Как отметил Бердзенишвили в беседе с журналистами, если прокуратура сочтет нужным допросить президента, то его вызовут на допрос.

«Президент - рядовой гражданин и если прокуратура сочтет нужным, то президента вызовут на допрос. Не думаю, чтобы президент чего-либо не подтвердил. Что касается того, что из телефона исчезли мессиджи, то, само собой, это интересное развитие, так как понемногу мы переходим в сферу старых итальянских фильмов. Как видно, где-то что-то не так, как надо. Я надеюсь, что прокуратура до конца разберется в деле», - заявил Леван Бердзенишвили.

Как сообщила администрация президента, президент Грузии всегда сотрудничал с прокуратурой и это сотрудничество продолжится и в будущем.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 334


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента