ПОЛИТИКА

Тея Цулукиани:В предвыборном процессе Бидзина Иванишвили будет вместе с коалицией

16.12.15 22:51


Бывший премьер, создатель коалиции Бидзина Иванишвили много раз говорил и повторил вчера, что в предвыборном процессе будет вместе с этой коалицией. Об этом заявила журналистам в Батуми министр юстиции Грузии Тея Цулукиани, комментируя соответствующий вопрос.

Как пояснила Тея Цулукиани, Бидзина Иванишвили не намерен возвращаться в политику и занимать какую-либо должность.

Что касается избирательного списка «Грузинской мечты», то, по словам министра юстиции, она с ним не знакома, хотя ее «грузинская мечта» - чтобы из каждых пяти кандидатов были две женщины.

«Бидзина Иванишвили не намерен возвращаться в политику на какую-либо должность, но в предвыборном процессе он будет рядом с политическими партиями, являющимися членами коалиции. Мне неизвестен избирательный список коалиции «Грузинская мечта». Когда список будет известен, я надеюсь, что в нем из каждых пяти кандидатов будут как минимум две женщины. Это моя очень большая «грузинская мечта», - отметила Тея Цулукиани.

Вчера Бидзина Иванишвили присутствовал на заседании парламентского большинства в центральном офисе «Грузинской мечты». Как заявили после заседания члены правящей команды, бывший премьер активно включится в партийные и коалиционные мероприятия «Грузинской мечты».

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 244


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента