ОБЩЕСТВО

На Куре может появиться водный транспорт

18.07.17 15:10


В процессе обновления генерального плана землепользования обсудили идею водного транспорта на Куре. В концепции генерального плана землепользования Тбилиси наряду с другими вопросами в направлении транспорта в том числе речь идет и о водном транспорте.

«В процессе обновления генерального плана землепользования обсудили идею водного транспорта на Куре, как альтернативное средство перевозки пассажиров вдоль ее продольной оси. В нескольких местах берега реки оснащены подступами к воде (лестницами и пандусами), для их эффективного использования несколько учесть несколько вопросов: освободить реку от канализационных и иных отходов; изучить глубину берегов реки для судоходства, сократить большую разницу между уровнями высоты воды и улицы для упрощения доступа к берегам реки», - говорится в концепции.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента