ПОЛИТИКА

Власти Грузии никак не связаны с возможным визитом российских депутатов - замглавы МИД

20.07.17 18:30


Заместитель министра иностранных дел Давид Дондуа заявил о том, что Министерство иностранных дел, правительство, и парламент никак не связаны с возможным визитом российских депутатов.

"Министерство иностранных дел, правительство, и, насколько мне известно, парламент не имеют ничего общего с этим визитом. Поэтому не могу комментировать это. Это не в нашей компетенции"- заявил Дондуа.

Делегация депутатов Государственной Думы приедет в Грузию, чтобы провести переговоры с грузинскими коллегами - сообщает газета "Известия".

Председатель комитета Государственной Думы по делам стран СНГ Леонид Калашников заявил изданию, что парламентская дипломатия должна содействовать России и Грузии в урегулировании дипломатических отношений, и укреплении экономических связей.

По словам Калашникова, члены "Альянса патриотов", которые находились с визитом в Москве, пригласили российских коллег в Грузию.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1063


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента