ПОЛИТИКА

ЕНД: Надеемся, что «Мечта» не постарается преодолеть вето

21.07.17 19:15


"Национальное движение" отзывается на вето президента. По заявлению члена партии Котэ Иоселиани, решение президента о наложении вето на поправки к кодексу самоуправления и избирательному кодексу, является целесообразным.

"Грузинская мечта" боится демократических и открытых выборов, поэтому они стараются своими законодательными инициативами как-либо сделать этот процесс управляемым в их пользу.

Вето президента помешало их коварному и плохому замыслу. Надеюсь, депутаты "Грузинской мечты" адекватно оценят этот процесс, и не будут стараться преодолеть вето"- заявил член ЕНД Котэ Иоселиани.

Сегодня президент Грузии Георгий Маргвелашвили наложил вето на поправки к кодексу самоуправления и избирательному кодексу. Это первый случай, когда президент одновременно наложил вето на два законопроекта. Георгий Маргвелашвили вернул парламенту поправки с мотивированными замечаниями.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 253


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента