РЕГИОН

Двое туристов из России погибли при взрыве на военном складе в Абхазии

03.08.17 18:10


Двое туристов из России погибли при взрыве боеприпасов на военных складах в районе поселка Приморское в Абхазии. По данным местных СМИ, тела двух человек с осколочными ранениями были обнаружены сегодня.

Погибшие – 47-летняя Елена Панакова и 55-летняя Елена Тимофеева. Недалеко от военного также была обнаружена одна пострадавшая – 63-летняя Людмила Дмитриева, которая была госпитализирована.

Все три женщины приехали в Абхазию на отдых из Санкт-Петербурга. В абхазском МЧС сообщили, что группа российских туристов совершала конную прогулку, когда прогремел взрыв.

Всего при взрыве, согласно последним данным, пострадали около 60 человек. Их жизням ничего не угрожает. Поскольку большинство пострадавших являются гражданами России, Следственный комитет РФ начал проверку взрыва.

Взрыв на военном складе в районе села Приморское Гудаутского района произошел накануне, около 17:30 по тбилисскому времени. Согласно информации сухумских властей, на складе произошел пожар.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента