ОБЩЕСТВО

В Тбилиси сгорел склад одежды секонд-хенд

17.08.17 15:30


Склад подержанной одежды (секонд-хенд) сгорел на улице Церетели №117 в центральном районе Тбилиси, сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на Агентство по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии.

Возгорание произошло приблизительно в 04:00 по тбилисскому времени.

"Горел склад одежды секонд-хенд площадью 200-250 квадратных метров. Он располагается на втором этаже здания. На месте были мобилизованы до 10 больших цистерн и до 60 пожарных-спасателей", — сказала собеседница агентства.

Пожарным удалось ликвидировать огонь в течение получаса.

"Пожар не был масштабным, но исходя из того, что горела одежда, а рядом очень тесно расположены другие объекты, мы мобилизовали большое количество людей и техники с тем, чтобы не допустить распространения огня", — отметила сотрудница ведомства.

В результате пожара никто не пострадал.

Уголовное дело возбуждено по статье "Повреждение или уничтожение чужой вещи, повлекшее значительный ущерб". Данное преступление карается штрафом или общественно полезным трудом на срок от 100 до 180 часов, или исправительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок от 1 года до 3 лет.


Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 172


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента