ПОЛИТИКА

Эка Беселия: Ожидаю, что встреча с оппозицией пройдет в деловых и рабочих условиях и будет готовность к поиску компромиссов

17.08.17 17:35


Ожидаю, что встреча с оппозицией пройдет в деловых и рабочих условиях и будет готовность к поиску компромиссов, - об этом заявила журналистам депутат парламента Грузии от «Грузинской мечты» Эка Беселия в связи с запланированной встречей между правящей командой и оппозицией.

«Так как встреча намечена на завтра, сознательно воздержусь предварительно говорить о своем персональном настрое и ожиданиях. Чтобы перед встречей создалась хорошая рабочая обстановка, соответствующие условия для решений и компромиссов, лучше будет воздержаться от каких-либо конкретных комментариев. Ожидаю, что встреча с оппозицией пройдет в деловых и рабочих условиях и будет готовность к поиску компромиссов. Компромисс означает то, что обе стороны ищут самый приемлемый и разумный выход, соответствующие формулировки, которые не нарушат принципов. Жду, что будет готовность к поиску компромисса. Мы желаем, чтобы реально была рабочая встреча, на которой будет возможным найти компромисс», - заявила журналистам Эка Беселия.

Правящая команда предложила оппозиционным партиям провести встречу по вопросу конституционной реформы. Встреча пройдет завтра, 18 августа, в тбилисском дворце парламента Грузии, в 17:00.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 172


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента