ТУРИЗМ

Сельский туризм обсудят на международной конференции в Батуми

17.08.17 18:00


В курортном городе Батуми (Аджарская АР) 8-9 сентября пройдет конференция "Международные стандарты и тенденции сельского туризма", говорится в сообщении на сайте правительства Аджарии.

В рамках конференции грузинские и иностранные эксперты рассмотрят такие важные вопросы, как общие стандарты сельского туризма, государственные программы развития данной отрасли, стандарты винного туризма, а также такие темы, как привлечение туристов и сохранение аутентичности села при помощи внедрения инновационных сервисов.

Эксперты проведут презентации, доклады, семинары и дискуссии. Гости и участники конференции смогут побывать в туристических местах Аджарии и ознакомиться с новшествами, которые предлагает регион посетителям.

Конференцию проведет Агентство развития туристических продуктов департамента туризма Аджарии. На мероприятии будут присутствовать представители правительственных ведомств и неправительственных организаций, гостиничных домов семейного типа, туристических агентств.


Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 154


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента