ОБЩЕСТВО

Мэрия Тбилиси призвала сотрудников не злоупотреблять положением

18.12.15 17:35


Мэрия Тбилиси призвала сотрудников не злоупотреблять служебным положением, в противном случае будут приняты жесткие меры.

По обвинению в получении взятки в $50 тысяч задержали замглавы районной администрации Крцаниси Нану Майсурадзе. Речь идет о вынесении на аукцион принадлежащего государству земельного участка на улице Гулуа, оказании помощи гражданину в победе в нем, а также в утверждении необходимого для строительства проекта.

«Призываем каждого сотрудника, который работает в структуре мэрии Тбилисского муниципалитета, не злоупотреблять служебным положением, и не ущемлять честь и достоинство публичных служб в структуре мэрии. В противном случае, заявляем со всей ответственностью, что, как со стороны правительства столицы, так и следственных органов, будут приняты соответствующие, строгие меры», — говорится в заявлении.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 338 УК Грузии (получение взятки в особо крупном размере), что карается лишением свободы сроком от 11 до 15 лет, отметили в Следственной службе министерства финансов Грузии.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 226


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента