ОБЩЕСТВО

ДТП с пассажирским автобусом в Анталии: информации о пострадавших гражданах Грузии нет

21.08.17 18:10


Граждане Грузии, по предварительным данным, не пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса, произошедшего на юге Турции, недалеко от Анталии, сообщили корр. «Новости-Грузия» в пресс-службе МИД.

Автобус с 26 пассажирами, большинство из которых туристы, перевернулся на трассе между городами Анталья и Кемер. В результате аварии пострадали шесть человек, в их числе двое детей.

В грузинском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что информация о пострадавших гражданах Грузии в консульство не поступала.

«На данный момент информация о гражданах Грузии не поступала в консульство. Консул находится на постоянной связи с соответствующими органами», — сказала сотрудница пресс-службы МИД Грузии.

Авария произошла на выезде из тоннеля. Как пояснил водитель транспортного средства, он не справился с управлением во время ливня.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента