ТУРИЗМ

В Боржоми 23 сентября состоится туристическая конференция

31.08.17 14:20


В городе Боржоми 23 сентября пройдет третья региональная конференция на тему «Перспективы развития туризма в Самцхе-Джавахети, Квемо и Шида Картли». Об этом сообщает администрация Боржоми.

Конференцию проводит Национальная администрация туризма Грузии. Принять участие в мероприятии могут все лица, заинтересованные в развитии туризма в регионах.

Цель конференции — усилить сотрудничество администрации туризма Грузии с теми, кто заинтересован в развитии туристической сферы.

Организаторы интересуются проектами и предложениями, направленными на увеличение государственных и частных инвестиции в сфере туризма, привлечение иностранных и местных инвестиций, развитие информационных кампаний и так далее. Темы представлены на официальной странице районной администрации Боржоми в фейсбуке.

В рамках конференции участники смогут провести индивидуальные исследования, предложить администрации туризма свои идеи и, таким образом, внести собственную лепту в осуществлении тех целей, которые намечены государственной стратегией туризма.

Проекты и предложения нужно отправить по электронному адресу: [email protected] до 11 сентября.

Участники конференции проведут презентацию собственных работ, после чего будут выявлены победители. Они будут награждены специальными призами. Победившая работа будет напечатана в сборнике администрации туризма «Перспективы развития туризма в Грузии и стратегические цели». Каждому участнику передадут сертификат.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 289


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента