ОБЩЕСТВО

Гражданина Грузии убили в Швейцарии

01.09.17 14:20


Важу Кациашвили, 35-летнего выходца из Гурджаанского района Грузии, убили в Швейцарии — ему нанесли смертельное ранение в области горла холодным оружием, сообщила телекомпания Rustavi2.

Уже задержан обвиняемый в совершении убийства. Им оказался односельчанин и друг детства убитого Сосо Гургенишвили. Они уехали в Швейцарию приблизительно два месяца назад и сдались в беженцы.

Члены семьи убитого сообщили журналистам, что Кациашвили жил в Швейцарии вместе с Гургенишвили и еще одним человеком. Другие детали им неизвестны. По одной из версий, причиной убийства мог послужить старый конфликт между друзьями детства.

О случившемся уже информировано посольство Грузии в Швейцарии. Когда доставят в Грузию тело убитого, пока неизвестно. Семья покойного уже обратилась с соответствующей просьбой в МИД Грузии.


Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 505


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента