ПОЛИТИКА

Здание правительства Грузии засияет цветами флага ЕС

18.12.15 22:06


Здание правительства Грузии в пятницу, 18 декабря, подсветят флагами Евросоюза по случаю положительного отчета Еврокомиссии о выполнении страной требований для либерализации визового режима, сообщила корр. «Новости-Грузия» глава пресс-службы администрации правительства Софо Мосидзе.

В отчете ЕК сказано, что выполнение Грузией требований по всем четырем блокам второй фазы Плана действий по либерализации визового режима с ЕС (VLAP) соответствует европейским и международным стандартам.

«Сегодня приблизительно в 18.30 будут подсвечены флагами Евросоюза здание администрации правительства, Мост мира, а также символически синим цветом подсветят телевизионную башню. В старом городе, на проспекте Руставели, над зданием Саркребуло (горсовет) уже развешены флаги Евросоюза», — отметила Мосидзе.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента