В МИРЕ

Премьер-министр Украины: Я не буду говорить ничего о Михо Саакашвили, у него свои цели и свои мотивы

11.09.17 17:15


По заявлению премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, ситуация с прорывом границы возле пункта пропуска «Шегини» это атака против украинской государственности и его организаторы должны понести ответственность. Об этом премьер-министр Украины написал на своей странице «Фейсбук».

«То, что произошло в воскресенье в «Шегини», это не просто нарушение закона. На мой взгляд, это начало очередной атаки некоторых политиков против украинской государственности. Силовой прорыв украинской границы - это преступление, и те, кто причастны к организации этого прорыва, должны понести ответственность», - написал Гройсман.

По его словам, особенно жесткой должна быть ответственность для тех, «кто позволял себе унижать и поднимал руку на тех ребят, которые защищают наше государство и его границы».

«Я не буду говорить ничего о Михо Саакашвили, у него свои цели и свои мотивы. Я говорю о тех политиках-популистах, которые действуют по принципу: чем хуже, тем лучше", - заявляет глава правительства Украины.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 712


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента