ПОЛИТИКА

ЕНД требует немедленно восстановить гражданство Грузии Михеилу Саакашвили

11.09.17 20:15


По заявлению члена ЕНД Зазы Бибилашвили на сегодняшнем специальном брифинге, вчера в Украине проиграл Порошенко, в Грузии проиграл Иванишвили, а в Евразии - Путин.

По его же утверждению, эта волна набирает силу, и непременно придет в Грузию.

"Вчера рассыпался договор Иванишвили - Порошенко, провалился план, который они наметили за спиной грузинского и украинского народа… Вчера в Украине проиграл Порошенко, в Грузии проиграл Иванишвили, а в Евразии - Путин. Эта волна набирает силу, и непременно придет в Грузию.

У власти Грузии есть два выбора: либо поступить, как поступал Янукович в Украине, а в Грузии Аслан Абашидзе, у которых были личные заключенные, либо сделать так, как будет в интересах нашего народа, страны, и непосредственно в их личных интересах. Призываем их, немедленно прекратить политически мотивированное преследование против Михеила Саакашвили, заказанное Путиным. Немедленно восстановить Саакашвили гражданство Грузии, и дать ему возможность вернутся в политическую жизнь Грузии, и принять участие в политических процессах"- заявил Заза Бибилашвили.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 955


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента