ОБЩЕСТВО

Спецоперация в Поничала: задержан наркореализатор

20.09.17 17:50


Один человек был задержаны по обвинению в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотиков в результате спецоперации, проведенной сотрудниками МВД Грузии на окраине Тбилиси.

Спецоперация проходила накануне вечером на улице Батумской, в селе Поничала. По информации пресс-службы МВД, был задержан 43-летний Н.Н..

В результате личного обыска задержанного и обыска его дома полицейские обнаружили и изъяли 43 связки с наркотическим веществом. Изъятые наркотики отправлены на экспертизу.

«Следствие установило, что обвиняемый продавал наркотики систематически. Полиция изъяла в качестве улики расфасованный в 3 упаковках 0,0952 грамм героина, проданный задержанным», — говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по 4-ой части статьи 260 УК Грузии. В случае подтверждения вины, задержанному грозит от 6 до 11 лет лишения свободы.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 397


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента