ПОЛИТИКА

МИД Грузии и Таиланда оформили меморандум о взаимопонимании

21.09.17 17:00


В рамках Генеральной ассамблеи ООН 2017 года вице-премьер Грузии, министр иностранных дел Михаил Джанелидзе и руководитель внешнеполитического ведомства Таиланда Дон Прамудвинаи подписали меморандум о взаимопонимании между министерствами иностранных дел.

В МИД Грузии сообщают, что на двухсторонней встрече, проведенной в рамках ассамблеи, министры говорили о вопросах сотрудничества в двухсторонних и многосторонних форматах. Выразили готовность развивать отношения в сферах общих интересов для обеих стран, какими являются туризм, отношения между народами, инновация и т.д. Отметили успешное сотрудничество двух стран в рамках международных организаций, в том числе в рамках ООН.

Министры отметили, что подписание меморандума о взаимопонимании будет содействовать тесному сотрудничеству между министерствами.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента