ТУРИЗМ

Гудаури в списке 6 лучших горных курортов по версии TripMyDream

10.10.17 21:45


Украинской туристический сайт TripMyDream предложил местным туристам 6 курортов, которые следует посетить в зимний сезон. Среди них был назван грузинский горнолыжный курорт Гудаури.

По информации сайта, Гудаури отличается вполне адекватными ценами, что прибавляет ему популярности среди европейских лыжников.

«В Гудаури очень дешевое питания, к тому же очень большие порции. Кроме того, там очень широкий выбор мест проживания - от 5-звездочной гостиницы до дешевых хостелов» - пишет издание.

Отмечены также и недостатки, которые ожидают туристов в этом курорте, в частности, ограниченность вечернего катания.

«Вечером кататься на лыжных трассах можно только раз в неделю, да и то, на простых трассах. Еще одно – если вы собираетесь арендовать лыжную экипировку, то обязательно проверьте ее. Кроме того, в Гудаури мало мест где можно развлечься – дискотек, клубов, и баров. Любителям ночной жизни Гудаури может показаться скучным место. Обслуживание далеко не идеальное, но оно компенсируется грузинским гостеприимством и доброжелательным отношением к иностранцам» - пишет сайт.

Издание также отмечает недостаточно богатый выбор в местном супермаркете.

Кроме Гудаури в список входят курорты Украины, Австрии, Франции, Италии, и Германии.


Источник: Бизнес-Грузия /www.bizzone.info/

Прочитано : 568


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента