ОБЩЕСТВО

Из стран Европы в Грузию возвращены проживающие без разрешения 63 грузинских гражданина

16.10.17 19:50


Представители департамента превенции и мониторинга аппарата народного защитника Грузии осуществили мониторинг совместной операции по возвращению граждан Грузии, проживающих на территории стран Евросюза (ЕС) без разрешения.

Как сообщают в аппарате народного защитника, представители департамента превенции и мониторинга из Тбилисского международного аэропорта отправились в аэропорты немецкого Ганновера и греческой столицы – Афин, где присутствовали при процессе возвращения на родину 63 грузинских граждан из различных стран Европы.

По их данным, мониторинг приема, проверки и перевозки граждан, подлежащих возвращению, проводился непрерывно, и в процессе операции по возвращению каких-либо инцидентов не было, сила и специальные средства не применялись.

Процесс координировало Агентство по организации оперативного сотрудничества на внешних границах государств-членов ЕС (FRONTEX).


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 658


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента