ОБЩЕСТВО

Задержанной за убийство мужа и ребенка в Грузии предъявили обвинение

21.12.15 22:45


Прокуратура Тбилиси в понедельник, 21 декабря, официально предъявила обвинение Магде П., которую полиция задержала за убийство супруга и ребенка, сообщили корр. «Новости-Грузия» в пресс-службе МВД Грузии.

По версии следствия, Магда П. на рассвете 20 декабря в ходе словесной перепалки тупым предметом нанесла множество ранений в область головы супругу Омару К., который скончался на месте. После этого она задушила своего малолетнего ребенка.

В МВД утверждают, что с целью сокрытия следов Магда П. вынесла тела погибших из квартиры на улицу и скрылась с места преступления. Инцидент произошел в столичном районе Дигоми.

Уголовное дело возбуждено по статье 109 УК Грузии (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах). В случае доказательства вины задержанной грозит от 16 до 20 лишения свободы или бессрочное заключение.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 208


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента