ОБЩЕСТВО

22-23 декабря пройдет VII Форум молодежных организаций Грузии

22.12.15 13:05


22-23 декабря в 3-ем павильоне тбилисского выставочного центра «Экспо Джорджия» пройдет VII Форум молодежных организаций Грузии.

Как сообщают в Министерстве спорта и по делам молодежи Грузии, указанный форум совместно с ними проводит Академия мира развития. Партнерами форума являются: молодежный центр неформального образования «Солнечный дом» (Тбилиси), Ресурсный центр SALTO для стран Восточной Европы и Кавказа (Варшава, Польша), Грузинская ассоциация образовательных инициатив (Рустави), молодежная ассоциация «Дрони» (Тбилиси), ассоциация «Атинати» (Зугдиди), Студенческо-молодежный совет (Озургети) и организация «Грузинская молодежь за Европу» (Рустави).

По информации Министерства спорта и по делам молодежи, Форум молодежных организаций Грузии проводится ежегодно с 2007 года. Его основная цель – содействие развитию отношений между молодежными неправительственными организациями и обеспечение участия неправительственного сектора в процессе принятия решений.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 235


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента