ЭКОНОМИКА

Торговый центр «Галерея Тбилиси» откроется 30 ноября

02.11.17 15:35


Открытие торгового центра «Галерея Тбилиси» состоится 30 ноября, сообщил директор объекта Ника Цинцадзе журналистам.

Новый торговый центр, расположенный в самом центре столицы, откроется праздничным мероприятием, которое начнется в 12:00.

На площади в 55 тысяч квадратных метров будут представлены до 100 международных и местных торговых марок, кинотеатр «Cavea», боулинг-клуб, детский развлекательный центр, фуд-корт, гипермаркет Goodwill и другие услуги.

В «Галерея Тбилиси» будут открыты магазины таких известных брендов одежды, как Calvin Klein Jeans, Armani Exchange, Lagerfeld, Lacoste, Guess, Trussardi, United Colors of Benetton, IKKS, Roman и другие. Кроме того, здесь откроется официальный реселлер Apple.

Напомним, за две недели до официального открытия торгового центра в «Галерея Тбилиси» откроется магазин бренда H&M.

Магазин занимает три этажа и расположился на 3 тысячах квадратных метрах. Официальное открытие первого в регионе объекта шведского ритейлера Hennes & Mauritz пройдет 18 ноября.

H&M приготовил для посетителей множество сюрпризов. Известно, что в день открытия магазина будут действовать специальные скидки.

«Галерея Тбилиси», построенный на месте снесенного здания бывшего тбилисского универмага, расположен по адресу проспект Руставели N2/4. Следует отметить, что в здание нового торгового центра интегрированы театр имени Грибоедова и Свободный театр, а также станция метро «Площадь Свободы».


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 550


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента