ПОЛИТИКА

Квирикашвили: Грузия является стабильной демократией, в которой обеспечено верховенство закона

10.11.17 19:30


Грузия является стабильной демократией, в которой обеспечено верховенство закона, действует открытый рынок и защищены права экспортеров: в стране либеральная экономика, а наше географическое расположение имеет стратегическую важность, — об этом премьер-министр Грузии заявил выступая на встрече инвесторов «Сакартвелос банки» (Банк Грузии). Георгий Квирикашвили отметил, что поддержка бизнеса является одним из главных приоритетов кабинета министров и его лично.

«За этим нарративом стоят показатели стабильного экономического роста, институциональная устойчивость, амбиции и способность правительства осуществить план одних из самых крупномасштабных реформ, а также предусмотрительная макроэкономическая политика. Можем с гордостью отметить, что Грузия является одним из лидеров в регионе и за его пределами с точки зрения достигнутого значительного результата по итогам проведенных реформ», — отметил глава грузинского правительства.

Георгий Квирикашвили предоставил группе инвесторов крупнейшего грузинского коммерческого банка детальную информацию об успехах страны и инвестиционных проектах, которые должны заинтересовать крупный бизнес.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента