ЭКОНОМИКА

Германия выделит 5 миллионов евро на инвентаризацию леса в Грузии

13.11.17 13:05


Правительcтво Германии профинансирует инвентаризацию леса в Грузии.

Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Грузии и Национальное лесное агентство подписали меморандум о сотрудничестве с Обществом международного сотрудничества Германии (GIZ).

Меморандум касается осуществления инвентаризации леса по улучшенной методологии и учреждения информационной и мониторинговой системы. Проект профинансирован федеральным правительством Германии, его бюджет составил около 5 миллионов евро.

Под договором подписались первый заместитель министра Соломон Павлиашвили, замеситель глав лесного агентства Натия Иорданишвили и глава офиса GIZ в Грузии Мария Шефер.

Проект был разработан совместно управлением лесной политики, юридическим департаментом и департаментами природоохранной политики и международных отношений, а аткже лесного агенстства и центра образования и информации.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 460


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента