ПОЛИТИКА

Георгий Мгебришвили возглавит Центр управления чрезвычайными ситуациями

13.11.17 16:45


Бывший министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили будет руководить Центром управления чрезвычайными ситуациями. Как заявил на брифинге в администрации правительства премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, Центр управления чрезвычайными ситуациями будет сформирован в результате слияния Совета по управлению кризисами и Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями. Эта служба будет подчиняться премьеру.

«Согласно запланированным изменениям, в результате слияния Совета по управлению кризисами и Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями создается Центр управления чрезвычайными ситуациями, который возглавит Георгий Мгебришвили. Это будет оснащенная оперативными функциями и соответствующей техникой служба, которая будет прямо подчиняться премьеру. Благодаря своему опыту Георгий Мгебришвили будет хорошим руководителем этой структуры», - заявил Квирикашвили.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 433


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента