ПОЛИТИКА

Каха Каладзе представил пятерых вице-мэров

13.11.17 21:05


Вступивший сегодня в полномочия мэра Тбилиси Каха Каладзе представил своих заместителей.

В системе столичного правительства пятеро вице-мэров. Новыми заместителями мэра станут бывший заместитель Каладзе на посту министра энергетики Илья Элошвили, бывший заместитель министра окружающей среды Майя Битадзе, экс-замминистра энергетики Ираклий Хмаладзе, генеральный директор компании по транспортировке газа Грузии Ираклий Бенделиани.

Каха Каладзе также оставил на должности заместителя мэра Гигу Николеишвили, который был назначен на этот пост прошлым мэром Давидом Нармания.

Во время представления кандидатур Каладзе так охарактеризовал своих заместителей:

Ираклий Хмаладзе — во время предвыборной кампании он был рядом со мной и мы вместе представляли политиков. Ираклий вместе со мной работал в министерстве энергетики и мы вместе осуществляли важные проекты.

Майя Битадзе — в течение нескольких лет была заместителем министра окружающей среды и является одним из самых квалифицированных кадров в этой сфере. К моей команде она присоединилась перед выборами и за это короткое время внесла важнейший вклад в формирование наших планов.

Гига Николеишвили – остается на посту заместителя мэра. Это опытный человек и, соответственно, мы вместе осуществим те проекты, которые не раз были озвучены.

Ираклий Бенделиани – у него большой опыт в направлении экономики и развития инфраструктуры. Осуществил немало проектов в энергетике. Тбилисцы очень скоро увидят результаты его труда.

Илия Элошвили — вы знаете, что сегодня в правительстве были осуществлены определенные изменения. Когда закончится объединение министерств, Илия Элошвили присоединится к нашей команде.

По словам нового мэра, в ближайшие дни он также представит сакребуло кандидатов в главы руководителей городских служб.

«Вскоре станет известно полностью о той команде, которая в ближайшие годы будет работать вместе со мной. Мы все сделаем для того, чтобы наша столица, Тбилиси, стал городом, полным жизни», — сказал Каладзе.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 874


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента