ТУРИЗМ

Euronews отметил Грузию на международной туристической выставке в Лондоне

15.11.17 2:00


Европейский информационный телеканал Euronews на состоявшейся в Лондоне международной туристической выставке World Travel Market заинтересовался направлениями Грузии. Об этом сообщает Национальная администрация туризма.

Телекомпания подготовила сюжет, посвященный выставке, которая проходит в Великобритании уже 37 лет. Euronews заострил внимание на таких направлениях как Индия, Малазия, Грузия, Таиланд, Сейшельские острова, Шотландия и Венгрия и посоветовал именно там провести отпуск.

В сюжете есть интервью с руководителем администрации туризма Грузии Георгием Чоговадзе, который отвечает на вопрос, почему туристы должны посетить эту страну.

«Грузия страна уникальной культуры, уникальной письменности. Мы являемся одним из первых христианских государств. Грузия является родиной вина и домом европейской цивилизации. Еще одна причина, по которой вы должны посетить Грузию – это красивейшая природа, многообразные климатические зоны, прекрасные горы и прибрежные курорты», — заявил Чоговадзе в интервью Euronews.

На международной выставке Грузию представляли администрация туризма и департамент туризма и курортов Аджарии, а также 15 частных компаний.

Международная туристическая выставка в Лондоне прошла 6-8 ноября. На выставке присутствовали более 51 тысячи экспертов в сфере туризма, бизнесменов, журналистов и студентов. Всего было представлено около пяти тысячи туристических направлений и компаний.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 784


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента