ОБЩЕСТВО

Грузинский чиновник УЕФА скончался в результате наезда экипажа патрульной полиции

22.12.15 17:25


Менеджер по связям УЕФА с национальными федерациями Давид Петриашвили скончался в результате наезда экипажа патрульной полиции.

Данную информацию «ИнтерпрессНьюс» подтвердили в Главной прокуратуре Грузии. По существующей информации, инцидент произошел ранним утром 21 декабря на пересечении улиц Пекина и Бахтрионской в Тбилиси. Петриашвили переходил улицу, когда его сбил экипаж патрульной полиции.

Дело расследует Главная прокуратура. Следствие ведется по пятой части статьи 276 УК Грузии (нарушение правил безопасности при движении автомобиля, повлекшее смерть человека). Как сообщила пресс-служба прокуратуры, на данный момент никто не задержан.

Давид Петриашвили занимал важные должности как в грузинском футболе, так и в зарубежном. Петриашвили занимал должность директора матчей УЕФА и ФИФА, был членом организационного комитета чемпионатов мира и Европы и бывшим управляющим директором тбилисского «Динамо».

Прочитано : 406


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента