ПОЛИТИКА

Глава Минобороны Грузии подвел итоги своего визита в США

17.11.17 14:00


Глава министерства обороны Грузии доволен итогами своего визита в США, и считает, что проведенные в Вашингтоне встречи свидетельствуют о новом этапе стратегического партнерства двух стран.

Грузинская делегация во главе с Изория посещала США с 12 по 16 ноября и наряду с Пентагоном также провела встречи в Белом доме и Конгрессе. Так, Изория провел переговоры с министром обороны США Джеймсом Маттисом, представителем Комитета вооруженных сил Сената США и сенатором Линдси Грэмом.

«Это были действительно показательные встречи, на которых мы получили максимальную поддержку и признание прогресса, который пережила наша страна в последние годы в направлении развития демократии, с точки зрения создания различных институтов и, особенно, прогресса, достигнутого в сфере обороны», — приводит слова Изория пресс-служба Минобороны Грузии.

Накануне глава грузинского оборонного ведомства также встретился с советником по вопросам национальной безопасности президента США Гербертом Раймондом МакМастером.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 496


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента