ПОЛИТИКА

Каладзе заявил о готовности сотрудничать со всеми политическими группами

17.11.17 14:35


Мы готовы разговаривать с оппозицией по тем вопросам, которые реально важны для Тбилиси и тбилисцев, а не о надуманных проблемах, — об этом говорится в распространенном сегодня заявлении мэра Тбилиси Кахи Каладзе.

«В предвыборный период я не один раз выразил готовность, и подтверждаю сегодня, что моя команда, я лично планируем встречу с оппозицией для того, чтобы поделиться нашими планами, конкретными проектами и видением.

Примечательно, что оппозиция сегодня выразила желание провести встречу. Мы готовы разговаривать с любой оппозиционно настроенной группой о делах, которые реально важны для Тбилиси и тбилисцев, а не о надуманных проблемах. Наша позиция состоит в том, что конструктивное сотрудничество возможно со всеми политическими группами, которые хотят сделать дельное для Тбилиси», — отмечено в заявлении Каладзе.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента