ОБЩЕСТВО

В Украине похитили грузинского журналиста

17.11.17 20:00


В Украине похитили грузинского журналиста телекомпании "Рустави 2" Тамаза Шавшишвили, которому на днях Украина аннулировала постоянное место жительство. Об этом сообщил экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

По его словам, похитили его люди, одетые в рабочих костюмах, которые якобы проводили ремонт у него по-соседству. Как отметил Саакашвили, перед похищением они надели на Шавшишвили наручники.

«Спецназ похитил из дома Тамаза Шашвиашвили, журналиста ведущей грузинской телекомпании Рустави-2 и двух его друзей. Им надели мешки на голову и в наручниках увезли в неизвестном направлении. Тамаз всю жизнь был журналистом и ничем другим, кроме как сбором и распространением публичной информации не занимался, но трусливый президент вместе со своими барыгами больше всего боятся правдивой информации. С российскими журналистами точно так не обращаются», - заявляет Саакашвили.

Напомним, что ранее в Украине были похищены еще трое грузин, которые насильно, с применением силы, были выдворены из страны.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 505


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента