ПОЛИТИКА

Спикер парламента Грузии проведет переговоры в Минске

20.11.17 16:20


Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе 20-22 ноября посетит с официальным визитом Беларусь — это первый визит главы грузинского законодательного органа в РБ.

В рамках визита первая встреча грузинской парламентской делегации пройдет с президентом Беларуси Александром Лукашенко, говорится в сообщении, опубликованном на сайте парламента Грузии.

Кобахидзе встретится с председателем Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаилом Мясниковичем вместе с делегацией. После встречи будет сделано совместное заявление для прессы.

Кобахидзе и Мясникович также подпишут совместное заявление о сотрудничестве между высшими законодательными органами Грузии и Беларуси.

В ходе визита запланированы встречи главы грузинского парламента с председателем Палаты представителей Владимиром Андрейченко, премьер-министром Андреем Кобяковым, главой МИД Владимиром Макеем и председателем правления Национального банка Павлом Каллауром.
Ираклий Кобахидзе также встретится с профессорами и студентами Белорусского государственного университета.


Источник: Sputnik-Грузия /www.sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 343


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента