ТУРИЗМ

В Нидерландах состоялась презентация «Georgia Welcomes You»

20.11.17 17:00


В Нидерландах, в новом здании посольства Грузии состоялась презентация "Georgia Welcomes You" для представителей туристических агентств и СМИ.

Информацию об этом распространила Национальная администрация туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии.

О туристическом потенциале Грузии голландских туроператоров проинформировал представитель Национальной администрации туризма Минэкономики Торнике Зиракишвили. Начальник конвенционного и выставочного бюро устроил презентацию о туристической стратегии Грузии.

После презентации 6- миллионный турист Грузии в 2016 году, Джеспер Блек рассказал гостям о путешествии, и сюрпризе в Грузии.

На встрече в Гааге посол Грузии в Нидерландах Константин Сургуладзе говорил о роли туризма для Грузии.

На мероприятии разыграли приз, установленный авиалинией Грузии - два авиабилета в Грузию, которые выиграли Майелин де Лара и Кейт Белами. У гостей была возможность отведать грузинское вино и традиционные блюда.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 415


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента