ПОЛИТИКА

Тбилисская мэрия просит Министерство финансов увеличить городской бюджет

20.11.17 18:55


Правительство Тбилиси просит Министерство финансов увеличить столичный бюджет. Как сообщил журналистам вице-мэр Тбилиси Ираклий Хмаладзе, в связи с этим ведутся переговоры с Минфином. Хмаладзе надеется, что для осуществления предвыборных обещаний бюджет Тбилиси будет значительно увеличен.

«В бюджете 2018 года будут отражены несколько дорожных и транспортных проектов. В основном, это проекты, которые мы обещали населению в .предвыборный период. Будет существенное изменение бюджета. У нас нет замечаний в части доходов, она была спланирована правильно, однако мы внесем существенные изменения в части расходов. Со стороны Кахи Каладзе продолжаются консультации с Минфином об увеличении бюджета 2018 года, чтобы мы осуществили все те проекты, которые пообещали населению.
Мы ожидаем, что бюджетный трансфер, бюджетное финансирование увеличатся, и эта сумма будет израсходована на проекты общественного значения», - сказал Хмаладзе.

На данном этапе бюджет Тбилиси определен 815 млн лари.


Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 433


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента