ОБЩЕСТВО

Фестиваль иранского кино пройдет в Тбилиси

04.12.17 11:45


Фестиваль иранского кино пройдет в Тбилиси c 4 по 7 декабря. На событии представят четыре картины современных иранских режиссеров, отмеченных наградами на престижных международных кинофорумах.

В программе кинофестиваля «Сезон нарциссов» Негара Азарбайджана, «Ежевика» Самана Салури, «Сонная артерия» Хамила Натала и «Сара и Аида» Мазиар Мири.

Все ленты будут транслироваться в оригинале с грузинскими субтитрами. Присутствие на показах – свободное.

Киносеансы пройдут в актовом зале первого корпуса Тбилисского государственного университета имени Иванэ Джавахишвили, по адресу проспект Чавчавадзе №1. Начало всех показов в 19:00.

Организаторы мероприятия — отделение культуры Посольства Исламской республики Иран, министерство культуры и охраны памятников Грузии и Тбилисский государственный университет им Иванэ Джавахишвили.

Как отмечают организаторы, фестиваль иранского кино проводится в Тбилиси уже не в первый раз, однако до сих пор он никогда не был таким масштабным.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 532


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента