ОБЩЕСТВО

8 декабря в Тбилиси состоится форум трудоустройства

05.12.17 15:00


В Тбилиси 8 декабря с 12:00 до 15:00 состоится форум трудоустройства. Об этом сообщается на официальной странице в фейсбуке министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии.

Организатором форума трудоустройства является Агентство социального обслуживания Грузии.

В форуме примут участие около 60 работодателей, которые представят 400 позиций и более тысячи вакансий.

Форум предназначен для переподготовленных выпускников госпрограммы повышения квалификации, а также тех соискателей работы, которые зарегистрированы на сайте worknet.gov.ge.

Соискатели работы должны зарегистрироваться по адресу: http://apps.ssa.gov.ge:4000/ до 7 декабря.

В 2017 году Агентство социального обслуживания организовало 12 форумов трудоустройства в масштабах всей страны и один фестиваль трудоустройства.

С июня 2017 года по решению правительства Грузии, если семья получает статус социально незащищенной при том, что в ней есть двое или больше трудоспособных людей, то они обязаны зарегистрироваться в информационной системе рынка труда.

Таким образом Агентство социального обслуживания предоставляет им информацию о вакансиях, рабочих местах, формах трудоустройства и переподготовках.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 379


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента