ТУРИЗМ

Euronews будет рекламировать зимний туризм в Грузии

06.12.17 21:55


Телеканал Euronews покажет имиджевый видеоролик о зимнем сезоне в Грузии, подготовленный Национальной администрацией туризма.

Видеоролик под названием «Winter in Georgia» получил главный приз туристического фестиваля в Латвии «Riga Tourfil». На фестивале «Zagreb Tourfilm Festival» в Хорватии администрация национального туризма Грузии была награждена за ролик «Специальным призом».



«Серебряную награду» «Winter in Georgia» получил в Азербайджане на фестивале международных туристических фильмов «Baku International Tourism Film Festival».

В Грузии функционирует несколько горнолыжных курортов: традиционные — в Гудаури, Бакуриани, а также новые: Годердзи в Аджарии и Хацвали в Сванетии.

Рекламная кампания на Euronews началась 27 ноября и продлится до 25 декабря. У Euronews более 400 миллионов зрителей, канал вещает на 14 языках в 155 странах мира.

Euronews также готовит специальный репортаж о состоявшемся в Тбилиси Форуме Шелкового пути. Кроме того, отдельный видеоролик будет посвящен туру по Тбилиси.

Национальная администрация туризма проводит рекламную кампанию на зимний сезон 2017-2018 годов в 19 странах мира: Германии, Италии, Великобритании, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Беларуси, России, Азербайджане, Армении, Казахстане, Турции, Израиле, Кувейте, Бахрейне, Саудовской Аравии и ОАЭ.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 415


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента