ПОЛИТИКА

Сандра Руловс: Власти Украины готовят экстрадицию Михаила Саакашвили в Тбилиси

11.12.17 15:05


Власти Грузии и Украины действуют сообща, готовя экстрадицию Михеила Саакашвили из Киева в Тбилиси. Так считает супруга лидера партии «Рух новых сил» Сандра Руловс. По ее словам, она не надеется на справедливый украинский суд, который завтра должен вынести решение о мере пресечения Саакашвили, заявив, что скорее всего, решение уже продиктовано украинскими властями и Саакашвили оставят в предварительном заключении.

В партии «Рух новых сил» до сих пор не знают, когда состоится суд по избранию меры пресечения для Михеила Саакашвили. Завтра в 22:00 истекает срок содержания Саакашвили в СИЗО. До этого времени должен состояться суд, где изберут меру пресечения. Пока никакой информации о предстоящем суде в партии не получали.

По ее словам, действующие власти Украины и Грузии, согласовавшие план экстрадиции Саакашвили, действуют «примитивно, грубо, без оглядки на международное сообщество».


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 973


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента