ПОЛИТИКА

ЕНД собирает подписи с требованием прекратить политическое преследование Саакашвили

14.12.17 18:10


"Единое национальное движение" начало сбор подписи с требованием прекратить политическое преследование против Михеила Саакашвили. Подписи сегодня собирают в двух местах, у метро Авлабари и сада Букия. По словам членов партии, с завтрашнего дня процесс охватит весь Тбилиси, и крупные города Грузии. Подписи собирают также на веб-странице ЕНД.

"Национальное движение" начинает сбор подписей по всей стране, главным требованием является прекратить политическое преследование третьего президента Грузии Михеила Саакашвили. Процессы, за которыми мы сейчас наблюдаем, никак не связаны с судом. Главной целью этих процессов является личная расправа Бидзины Иванишвили, и его власти по отношению третьего президента Грузии"- заявил Заал Удумашвили.

В городском суде Тбилиси рассматривается дело Михеила Саакашвили в связи с эпизодом сокращения срока наказания осужденным по делу Гиргвлиани. Вчера состоялось судебное заседание, где сторона защиты выступила с заключительной речью. "Национальное движение" провело акцию, и опротестовало текущие дела против экс-президента Грузии.


Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента