ЭКОНОМИКА

Поврежденная стихией главная автомагистраль Грузии вновь открыта

23.12.15 21:00


Международная автомагистраль Тбилиси-Сенаки-Леселидзе (Е-60), по которой пролегает маршрут всех проходящих через территорию Грузии транзитных грузов, открыта для передвижения транспорта, сообщает вечером во вторник департамент автодорог Минрегионразвития и инфраструктуры республики.

«В результате интенсивных работ участок дороги, поврежденный от натиска стихии на 206-ом километре автомагистрали, восстановлен и открыт для движения транспорта», - говорится в сообщении.

Из-за сильного проливного дождя, обрушившегося с вечера понедельника на Западную Грузию, вышедшая из берегов река Чхара во второй раз за последний месяц смыла проезжую часть на данном участке главной автомагистрали страны.

Как сообщалось, в связи с этим движение автотранспорта пришлось перевести на объездную дорогу Зестафони-Багдади-Кутаиси, передвижение по которой для большегрузных машин с прицепами и полуприцепами было запрещено.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 136


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента