ОБЩЕСТВО

Грузия присоединилась к международному Дню музейного селфи

15.01.18 16:05


Национальный музей Грузии впервые присоединился к международной акции День музейного селфи или Museum Selfie Day, которая проводится 17 января.

Участники акции по всему миру посещают различные музеи, фотографируются на фоне музейных зданий или экспонатов и выкладывают фотографии в интернет с хэштегом #MuseumSelfie.

Впервые День музейного селфи отметили в 2014 году по инициативе интернационального проекта Culture Themes. Целью акции стала популяризация музеев, привлечение к ним широкой общественности и интеграция в социальные сети.

«Национальный музей Грузии предлагает включиться в кампанию #მოდიმუზეუმში («Приходи в музей»): снимайте Selfie и загрузите в свои социальные сети с хештегом #MuseumSelfie и #GNMuseumSelfie. Также отметьте нас на Facebook, Instagram и Twitter. Список наших музеев здесь https://goo.gl/38JTTy», — говорится в сообщении музея.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 424


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента